Los 1013

Mali, Christian

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Darthuizen 1832 - München 1906
23 x 17 cm
Stillleben mit bunten Sommerblumen in einem Tonkrug. Öl/Karton, unten rechts signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.