Los 1013
Mali, Christian
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Darthuizen 1832 - München 190623 x 17 cm
Stillleben mit bunten Sommerblumen in einem Tonkrug. Öl/Karton, unten rechts signiert.
Süddeutsche Privatsammlung.